Vorteile:
- Feines Schliffbild und saubere Kantenbearbeitung
- Schnelle Staubabfuhr
- Überzeugende Leistung und Lebensdauer.
| GTIN/EAN | 9009014943427 |
| Artikelnummer | 494342 |
| Werkzeug für | Winkelschleifer |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Bruttogewicht | 0.67300000000000004 kg |
| D x T x H | 100 x 18 x 22,23 mm |
| Durchmesser | 100 mm |
| Form | STS-T THS08 DIAMANT SCHLEIFTELLER |
| Herkunftsland | TH |
| Korngroesse | 30 |
| Nettogewicht | 0.64100000000000001 kg |
| Produktlinie | STANDARD |
| Spezifikation | 23 - 6 - 5 X 16 |
| Staerke | 18 mm |
| UNSPSC | 31191506 |
| Vs /max | 80 m/s |
| Werkstoffeignung | Universal |
| EAN-Code Verpackung | 9009014943427 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |