Vorteile:
- Mittelhohe Abschliffleistung und lange Lebensdauer
- Überzeugende Leistung und Lebensdauer.
- Zuverlässige Qualität.
| GTIN/EAN | 9009014943946 |
| Artikelnummer | 494394 |
| Werkzeug für | Winkelschleifer |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Bruttogewicht | 4.6379999999999999 kg |
| D x T x H | 180 x 32 x 22,23 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Form | STS-D THS16 DIAMANT SCHLEIFTELLER |
| Herkunftsland | TH |
| Korngroesse | 30 |
| Nettogewicht | 4.4169999999999998 kg |
| Produktlinie | STANDARD |
| Spezifikation | 35 - 6 - 5 |
| Staerke | 32 mm |
| UNSPSC | 31191506 |
| Vs /max | 80 m/s |
| Werkstoffeignung | Universal |
| EAN-Code Verpackung | 9009014943946 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |