| GTIN/EAN | 4048962477535 |
| Artikelnummer | 567323 |
| Durchmesser | 2,6 mm |
| Material | Beton |
| Geeignet für | FGC 100 / FXC 85 |
| Kopf-Ø | 6,4 mm |
| Länge | 22 mm |
| Eigenschaften | Verzinkt mit 5 µm Schichtdicke, für Weichbeton < C30/37, Schaftdurchmesser 2.6 mm, Nagellänge 22 mm |
| Inhalt | 1.008 |