Vorteile:
- Universeller Einsatz
- Schrägstehende Schutzsegmente
- Messbohrung
| GTIN/EAN | 9009015748465 |
| Artikelnummer | 574846 |
| Werkzeug für | Fugenschneider |
| Bohrung | 25.4 mm |
| Bruttogewicht | 3.516 kg |
| D x T x H | 450 x 3,6 x 25,4 mm |
| Durchmesser | 450 mm |
| Form | C7SW DIAMANTKREISSAEGE |
| Herkunftsland | TH |
| Korngroesse | 30 |
| Nettogewicht | 3.3479999999999999 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | 40 - 3,6 - 9 |
| Staerke | 3.6 mm |
| Vs /max | 63 m/s |
| Werkstoffeignung | Asphalt |
| EAN-Code Verpackung | 9009015748465 |
| Zolltarifnummer | 68042100 |