GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2" 6-kant 21 mm K 19 21
Beschreibung
Ausführung nach DIN 3129, ISO 2725-2, Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber, Mit Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174, GEDORE Sonderstahl, brüniert, * nicht genormt
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886616116 |
| Artikelnummer | 6161170 |
| Antriebsaufnahme, Vierkant | 12,5 mm |
| Einsatzlänge | 38,0 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 30,0 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 30,0 mm |
| Einsatztiefe | 11,0 mm |
| Norm | DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche | brüniert |
| Prüfdrehmoment (min.) | 650 Nm |
| Schlüsselweite 1 | 21 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten)
-
GEDORE Sicherungsring d 24 mm für 15-32 mm KB 1970 15-27 4010886665480 -
GEDORE Sicherungsstift d 3 mm für 15-32 mm KB 1975 15-27 4010886665503