GEDORE Kraftschraubereinsatz 1/2" lang 6-kant 13 mm K 19 L 13
Beschreibung
Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber, Mit Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174, Stahl, manganphosphatiert
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886616352 |
| Artikelnummer | 6163540 |
| Antriebsaufnahme, Vierkant | 12,5 mm |
| Einsatzlänge | 77,0 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 21,5 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 25,0 mm |
| Einsatztiefe | 13,0 mm |
| Norm | DIN 3121 - G 12,5, ISO 1174 |
| Oberfläche | manganphosphatiert |
| Schlüsselweite 1 | 13 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten)
-
GEDORE Sicherungsring d 19 mm für 10-14 mm KB 1970 10-14 4010886665473 -
GEDORE Sicherungsstift d 3 mm für 10-14 mm KB 1975 10-14 4010886665497