GEDORE Kreuzschlüssel PKW 17x19x21x1/2" 4-kt, 420x420 mm 28 PUV
Beschreibung
Ausführung nach DIN 3119, ISO 6788, Für Pkw-Radmuttern in metrischen und Zoll-Maßen, Vanadium-Stahl 31CrV3, grau pulverbeschichtet, Mit schützender Mittenverstärkung (DBGM), Sechskant warmgeschmiedet, Der für GEDORE Kreuzschlüssel typische Kragen vergrößert die Schweißfläche, Die formschlüssige Verbindung hält auch unter extremer Belastung, Maße: 420 x 420 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886622827 |
| Artikelnummer | 6228260 |
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Einsatz-Ø | 26,0 mm x 28,5 mm x 30,5 mm x 17,5 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 26,0 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 28,5 mm |
| Einsatz-Ø 3 | 30,5 mm |
| Einsatz-Ø 4 | 17,5 mm |
| Oberfläche | grau pulverbeschichtet |
| Schlüsselweite | 17 x 19 x 21 |
| Schlüsselweite 1 | 17 |
| Schlüsselweite 2 | 3/4" |
| Schlüsselweite 3 | 21 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Lieferumfang
| Stückliste (Text) | 17x19 (3/4")x21x1/2" 4kt |