GEDORE Kreuzschlüssel LKW 24x27x32x3/4" 4-kt 750x750 mm 28 LV
Beschreibung
Ausführung nach DIN 3119, ISO 6788, Für Lkw, Landmaschinen, Traktoren und industrielle Anwendung, Vanadium-Stahl 31CrV3, grau pulverbeschichtet, Sechskant warmgeschmiedet, Der für GEDORE Kreuzschlüssel typische Kragen vergrößert die Schweißfläche, Die formschlüssige Verbindung hält auch unter extremer Belastung, Maße: 750 x 750 mm
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886622919 |
| Artikelnummer | 6229150 |
| Antriebsvierkant | 3/4" |
| Einsatz-Ø | 34,5 mm x 45,0 mm x 38,5 mm x 26,0 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 34,5 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 45,0 mm |
| Einsatz-Ø 3 | 38,5 mm |
| Einsatz-Ø 4 | 26,0 mm |
| Oberfläche | grau pulverbeschichtet |
| Schlüsselweite | 24 x 27 x 32 |
| Schlüsselweite 1 | 24 |
| Schlüsselweite 2 | 27 |
| Schlüsselweite 3 | 32 |
| Schlüsselweite 4 | 3/4 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Lieferumfang
| Stückliste (Text) | 24x32x27x3/4" 4kt |