GEDORE Kraftschraubereinsatz 3/4" 6-kant 30 mm K 32 30
Beschreibung
Ausführung nach DIN 3129, ISO 2725-2, Maschinenbetätigt, passend für alle gängigen Druckluft- und Elektroschrauber, Innenvierkantantrieb nach DIN 3121 - H 20, ISO 1174, Stahl, brüniert, * nicht genormt
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886628256 |
| Artikelnummer | 6282550 |
| Antriebsaufnahme, Vierkant | 20,0 mm |
| Einsatzlänge | 54,0 mm |
| Einsatz-Ø 1 | 46,0 mm |
| Einsatz-Ø 2 | 44,0 mm |
| Einsatztiefe | 17,0 mm |
| Norm | DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121 - H 20, ISO 1174 |
| Oberfläche | brüniert |
| Prüfdrehmoment (min.) | 2200 Nm |
| Schlüsselweite 1 | 30 |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten)
-
GEDORE Sicherungsring d 36 mm KB 3270 4010886667538 -
GEDORE Sicherungsstift d 4 mm KB 3275 4010886667545