GEDORE Stahlbandmaß 8 m 4534-8
Beschreibung
Mit Halteclip und Rücklaufstopp, mm-Einteilung, Gelbes Stahlband Genauigkeitsklasse II, Verchromt, schlagfestes Kunststoffgehäuse
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886669815 |
| Artikelnummer | 6698140 |
| Bandbreite | 25 mm |
| Bandlänge | 8000 mm |
| Genauigkeitsklasse | II |
| Länge | 8 m |
Weitere Daten
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |