GEDORE Spannungsprüfer 220-250 V, Schlitz 3,5 mm 4615 3,5
Beschreibung
Für 220-250 V Wechselspannung, Klinge vernickelt, vollisoliert entsprechend DIN VDE 0680-6, No. 4615 3 mit Metallclip und gelber Kappe
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010886669938 |
| Artikelnummer | 6699380 |
| Klingenlänge | 90 mm |
| Messbereich | 220-250 V |
| Norm | DIN VDE 0680-6 |
| Schneidenbreite | 3,5 mm |
Weitere Daten
| Batterien im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Energiequelle | Kabel |
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Ja |