Anwendungen:
- Reduktion des Bohrungsdurchmessers
Vorteile:
- Minimiert Werkzeugvielfalt und spart Lagerplatz
Besonderheiten:
- Minimiert Werkzeugvielfalt
- Spart Lagerplatz
| GTIN/EAN | 9009010766488 |
| Artikelnummer | 76648 |
| Werkzeug für | Schleifbock |
| Bohrung | 12 mm |
| Bruttogewicht | 5.0000000000000001E-3 kg |
| D x T x H | 20 x 6 x 12 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Form | 100 RR 00013 REDUZIERRING |
| Herkunftsland | PL |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 5.0000000000000001E-3 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | VPE = 1 Stk. |
| Staerke | 6 mm |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Materialunabhängig |
| EAN-Code Verpackung | 9009010766488 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |