GEDORE Einsteckvierkant 1/2" SE 9x12 7612-02
Beschreibung
Zur Lösung schwieriger Montageprobleme, leicht auswechselbar, Geschmiedet, Chrom-Vanadium-Stahl, Matt verchromt, Mit Stiftsicherung, Max. Dauerbelastbarkeit Verbindungsvierkant gem. DIN EN ISO 6789:2003 bzw. max. Belastung der Aufnahme
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4002805762028 |
| Artikelnummer | 7687900 |
| Antriebsaufnahme, Rechteck | 9 x 12 mm |
| Antriebsvierkant | 12,5 mm |
| Dauerbelastbarkeit | 1/2"/150 N·m |
| Kopfbreite 1 | 20,0 mm |
| Kopfbreite 2 | 20 mm |
| Kopfhöhe 2 | 14 mm |
| Stichmass | 17,5 mm |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |