Anwendungen:
- Reduktion des Bohrungsdurchmessers
Vorteile:
- Minimiert Werkzeugvielfalt und spart Lagerplatz
Besonderheiten:
- Minimiert Werkzeugvielfalt
- Spart Lagerplatz
| GTIN/EAN | 9009018227660 |
| Artikelnummer | 822766 |
| Werkzeug für | Schleifbock |
| Bohrung | 6 mm |
| Bruttogewicht | 0.1 kg |
| D x T x H | 32 x 20 x 6 mm |
| Durchmesser | 32 mm |
| Form | 100 RR 00066 REDUZIERRING |
| Herkunftsland | PL |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 0.1 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | VPE = 1 Stk. |
| Staerke | 20 mm |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Materialunabhängig |
| EAN-Code Verpackung | 9009018227660 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |