GEDORE Körner 120x12x5 mm 100-12
Beschreibung
Ausführung nach DIN 7250, Vanadium Stahl, In der ganzen Länge gleichmäßig durchgehärtet und sorgfältig angelassen, Schlagköpfe induktiv angelassen, Arbeitsenden blank geschliffen und klar lackiert
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010883872119 |
| Artikelnummer | 8721130 |
| Achtkantschaft | 12 mm |
| Norm | DIN 7250 |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Schlagkopfdurchmesser | 5 mm |
| Spitzen-Ø | 5 mm |
| Spitzenwinkel | 90 ° |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |