GEDORE Maurermeißel 8-kant, 300x18 mm 110-318
Beschreibung
Ausführung nach DIN 7254 Form B, Vanadium Stahl, In der ganzen Länge gleichmäßig durchgehärtet und sorgfältig angelassen, Schlagköpfe induktiv angelassen, Arbeitsenden blank geschliffen und klar lackiert
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010883873178 |
| Artikelnummer | 8731790 |
| Achtkantschaft | 18 mm |
| Norm | DIN 7245 - Form B |
| Schaftbreite | 18 mm |
| Schafthöhe | 19 mm |
| Schneidenbreite | 26,0 mm |
| Spitzenwinkel | 60 ° |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |
Optionales Zubehör (nicht im Lieferumfang enthalten)
-
GEDORE Handschutzgriff 108 UNI 4010883865852