GEDORE Nageleisen 800 mm 120-800
Beschreibung
Aus Spezialstahl, Arbeitsenden gleichmäßig durchgehärtet und sorgfältig angelassen
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010883876988 |
| Artikelnummer | 8769840 |
| Klauenbreite | 36 mm |
| Schaft-Ø | 18 mm |
| Schneidenbreite | 30,0 mm |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |