GEDORE Montiereisen 600x20x5 mm 137-600
Beschreibung
Vanadium Stahl, In der ganzen Länge gleichmäßig durchgehärtet und sorgfältig angelassen
Technische Daten
| GTIN/EAN | 4010883878357 |
| Artikelnummer | 8783590 |
| Achtkantschaft | 20 mm |
| Schaft-Ø | 20 mm |
| Spitzenlänge | 120,0 mm |
| Spitzen-Ø | 5 mm |
Weitere Daten
| REACH | konform |
| 1000 V isoliert | Nein |
| Inhalt (Anzahl Stück) | 1 |
| VDE zertifiziert | Nein |