Anwendungen:
- Reduktion des Bohrungsdurchmessers
Vorteile:
- Minimiert Werkzeugvielfalt und spart Lagerplatz
Besonderheiten:
- Minimiert Werkzeugvielfalt
- Spart Lagerplatz
| GTIN/EAN | 9009019114082 |
| Artikelnummer | 911408 |
| Werkzeug für | Schleifbock |
| Bohrung | 32 mm |
| Bruttogewicht | 1.0999999999999999E-2 kg |
| D x T x H | 51 x 9 x 32 mm |
| Durchmesser | 51 mm |
| Form | 100 RR 00091 REDUZIERRING |
| Herkunftsland | PL |
| Korngroesse | 0 |
| Nettogewicht | 1.0999999999999999E-2 kg |
| Produktlinie | PREMIUM |
| Spezifikation | VPE = 1 Stk. |
| Staerke | 9 mm |
| UNSPSC | 31191500 |
| Vs /max | 0 m/s |
| Werkstoffeignung | Materialunabhängig |
| EAN-Code Verpackung | 9009019114082 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |