DREMEL® 4250, kabelgebundenes Multifunktionswerkzeug, 35 Zubehöre
Beschreibung
Der Dremel® 4250 vereint maximale Leistung mit hochwertigem, langlebigem Design. Dieses Set enthält das Dremel 4250 Multifunktionswerkzeug, 35 Zubehöre und einen Stoffbeutel und ist damit perfekt für deine anspruchsvollen Heimwerkerprojekte..
Technische Daten
| GTIN/EAN | 8710364082575 |
| Artikelnummer | F0134250JA |
| Nenn-/Eingangsleistung | 175 W |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Gewicht | 0,60 kg |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 4 cm |
| Tiefe | 5 cm |
| Leerlaufdrehzahl | 5.000 35.000 1/min |
| Drehzahleinstellung | Stufenlose Drehzahlwahl |
| Schnellwechselsystem | EZ Twist |
| Schalldruck | - 72,5 dB(A) |
| Schallleistung | - 83,5 dB(A) |
| Vibrationen | 14,1 ± 1,5 m/s² |
| SOL Date | 01.05.2021 |
| Ausgelaufen | nein |
| Produktbeschreibung | Unbegrenzte Kraft, ultimatives Erlebnis |
| Vorteile des Sets: | Kabelgebundenes Hochleistungs-Multifunktionswerkzeug mit ununterbrochener Leistung. |
| Tags | kabelgebunden |
| Onlinehändler Produktname | DREMEL 4250 - 35 kabelgebundenes Multifunktionswerkzeug (175 W), 35 Zubehöre |
| Kaufgründe (Online-Händler) | Entdecke das stärkste kabelgebundene Multifunktionswerkzeug von Dremel. Der Dremel 4250 ist perfekt für anspruchsvolle Projekte und schwere Anwendungen ohne Einschränkungen bei der Arbeitszeit. Dieses Set enthält den Dremel 4250, 35 Zubehöre und einen Stoffbeutel zur Aufbewahrung. Schneiden, Schmirgeln, Polieren, Schleifen und Gravieren: Starte dein Heimwerkerprojekt gleich jetzt. |
| Länge des Produktkartons | 23 cm |
| Höhe des Produktkartons | 10 cm |
| Breite des Produktkartons | 34 cm |
| Bruttogewicht | 2,70 kg |
Lieferumfang
- Dremel 4250 Multifunktionswerkzeug
- 35 hochwertige Dremel Zubehöre
- Zubehör-Informationsblatt
- Mehrzweck-Stoffbeutel
- Handbuch